Медик-ua.net

 

Реклама




Реклама

Стероид Нандролон Фенилпропионат, его эффекты положительные и побочные эффекты, где купить препарат


Использование Нандролон в медицине

Медицина и стероиды уже давно идут одной дорогой. И речь здесь не только о том, что препараты анаболической активности с каждым годом все чаще и чаще применяются в медицинской практике. В первую очередь мы имеем в виду, что все без исключения анаболики изначально разрабатывались для использования в медицине или ветеринарии.

Взять, например, популярнейший тогда (в момент открытия) и сегодня синтетический тестостерон. Этот препарат, как и все стероиды, создавался, чтобы применяться для лечения людей. Его планировали назначать для развития первичных и вторичных половых признаков, для заместительной терапии, для повышения тонуса и защитных реакций организма. В принципе, так и делают, сегодня тестостерон активно используются в лечении множественных половых недугов и для быстрейшего восстановления физической формы ослабленных больных.

Но тестостерон – это не единственный анаболик в медицине. Сейчас мы поговорим о еще одном крайне популярном в медицинской практике анаболическом действующем веществе и о препаратах, созданных на его основе.

Нандролон Ф (Нандролон Фенилпропионат) в медицинской практике

Данный стероид, нандролон, был создан еще в середине 20-го века, в так называемую золотую эпоху стероидов, когда препараты категории анаболиков активно, а главное свободно применялись в спорте, ветеринарии, в медицине и во множестве других сфер.

Структурно Нандролон Фенилпропионат является сильнейшим анаболическим препаратом, он наделен в полтора раза большей мощностью, чем тестостерон, при этом индекс его побочных действий меньше, более чем в 2 раза (около 30% по сравнению с синтетическим тестостероном). В качестве терапевтического и лекарственного средства Нандролон Фенилпропионат проявляет следующие эффекты:

Положительное влияние на физическое состояние пациента (рост и развитие мышечной массы);

Повышение прочности костей и связок (по этой причине нандролон регулярно используется для терапии и лечения остеопороза);

Устранение суставных болей;

Повышение концентрации эритроцитов в крови, благодаря чему происходит большая насыщенность организма кислородом и другими полезными элементами;

Повышение прочности иммунитета.

Как можно заметить все эти эффекты будут крайне полезны в медицине. Однако, не все так гладко: как и иные фармакологические лекарственные средства Нандролон Фенилпропионат не идеален, иными словами, во время его использования могут проявляться побочные эффекты: сыпь, головная боль, ринит, боли в спине. В целом ничего ужасающего, но в любом случае неприятно.

Есть у этого стероида и средств на его основе и еще одна проблема: их невозможно найти в рознице. Купить Нандролон Фенилпропионат для лечения или терапии можно только в интернете. В аптеках можете даже не искать, лишь время потратите, да продавцов в ступор введете. Благо, что в сети в настоящий момент цены на фармакологию выгодные, да и сами препараты отпускаются с гарантиями качества и надежности.