Медик-ua.net

 

Реклама




Реклама

Как найти врача-специалиста


Мы всё реже наблюдаем в наших районных поликлиниках настоящих специалистов, а квалифицированная медицинская помощь постепенно переходит в разряд платных услуг. Некоторые врачи увольняются сразу, некоторые совмещают работу в поликлинике с частной практикой. Указанное явление особенно касается специалистов по мануальной терапии, которые вследствие низких зарплат стремятся трудоустроиться в те частные ортопедические клиники, где их способности адекватно оценят. Но как из десятка частных клиник и сотни врачей выбрать подходящего?

Бесплатные сервисы поиска врачей

Решение указанной проблемы лежит на поверхности. На многих украинских сайтах, включая наиболее известный сервис поиска врачей https://doc.ua/ можно найти исчерпывающий перечень специалистов и клиник, которые они представляют. Кроме удобной систематизации врачей по специальностям, здесь можно найти конкретного специалиста по фамилии, имени и отчеству, записаться на приём, получить медицинские или диагностические услуги со скидкой. Примечательно, что все эти удобства пользователь получает с гарантией полной анонимности и совершенно бесплатно.

Самые востребованные клиники Киева

Среди представленных на сайте коммерческих лечебных учреждений существуют и фавориты, работающие на рынке медицинских услуг не один год. Это такие клиники, как Into-Sana, которая имеет филиалы в нескольких украинских городах, Добробут, Вива и многие другие. Особенной популярностью пользуются диагностические центры, обеспечивающие обработку сложных анализов, проведение профессиональных медосмотров, услуги мануальных терапевтов. Обращение в такие учреждения позволяет оперативно получить нужные документы, облегчает диагностику и лечение, экономит нервы и драгоценное время.

Специалисты узкого профиля

Ещё одно немаловажное преимущество частных медицинских учреждений – наличие дефицитных специалистов, которых не найти в штате современных больниц и поликлиник: токсикологи, фониатры, аудиологии, генетики, перфузиологи, сурдологи, и конечно, грамотные мануальные терапевты с многолетней практикой. Обращаясь к таким врачам, можно получить платную медицинскую помощь, но по результативности лечения она будет несравнима с самыми передовыми государственными учреждениями. Те, кто уже проверил это на своём опыте, написали свои отзывы и обрели врачей, которые знают, что делают и развиваются профессионально.