Медик-ua.net

 

Реклама




Реклама

Лабораторная диагностика и оборудование


UOSlab — украинская компания, активно завоевывающая европейский рынок лабораторного оборудования. Главное преимущество ее продукции заключается в высоком качестве, надежности, а также конкурентоспособной цене. На сегодняшний день UOSlab внедрила в производство стандарт Евро-6 – самый современный норматив безопасности, разработанный в ЕС.

Компания может предложить своим клиентам целый перечень специализированного оборудования, а именно:

  • сушильные шкафы;
  • медицинские стерилизаторы (реализуются под лицензией министерства здравоохранения);
  • реакторы сверхвысокого давления (до 200 атмосфер);
  • металлические стеллажи для хранения лабораторного оборудования, емкостей с реагентом (изготавливаются из нержавеющей стали, не подверженной коррозии);
  • магнитные лабораторные смешиватели;
  • специализированные емкости для проведения лабораторных опытов, хранения реагентов.

С недавнего времени UOSlab также занимается продажей химических реагентов для лабораторных исследований, широко применяемых практически во всех производственных сферах, начиная с легкой промышленности, заканчивая фармакологией.

На территории Украины официальным представителем UOSlab является компания драй оуен (dry-oven.com.ua). На главной странице ее сайта можно ознакомиться с текущими ценами на лабораторное оборудование, лицензиями о государственной регистрации и прочими данными. Делая заказ здесь, вы получаете официальную гарантию на товар (не более 18 месяцев с даты отгрузки заказчику).

Главная цель UOSlab — не только упростить, но и по максимуму автоматизировать процесс проведения лабораторных исследований. Именно поэтому за такой непродолжительный промежуток времени на счету производителя свыше 1000 реализованных проектов.

Всего 5 лет назад UOSlab начала активно поставлять свою продукцию на рынки других государств, в частности, России, Польши, Казахстана. В ближайшее время планируется начать сотрудничество с ЕС (по этой же причине в производственные нормы был внедрен стандарт Евро-6 – один из последних нормативов, утвержденных конгрессом ЕС).

Кстати, UOSlab всем своим клиентам не только оказывает техническую поддержку в работе с оборудованием, но и предоставляет возможность его протестировать, чтобы оценить все преимущества на личном опыте. Для получения дополнительной информации или консультации рекомендуем связаться с менеджером фирмы напрямую.

Лабораторное оборудование от UOSlab использовать можно не только в производственных, исследовательских, но и образовательных целях. Именно поэтому его нередко закупают высшие учебные заведения

Более того, компания предлагает новую услугу - изготовление оборудования под заказ с заданными параметрами. Если же оформлять поставки у Европейских производителей, цены окажутся существенно выше (в 2-4 раза). Это во многом объясняет тот факт, что все больше лабораторных комплексов, фармакологических корпораций предпочитает закупать  оборудование именно у UOSlab.