Медик-ua.net

 

Реклама




Реклама

Proextender или о чем не говорят мужчины


Proextender – устройство, разработанное фирмой Capacity Marketing Ltd специально для мужчин, недовольных размерами своего полового органа. Надевая его на несколько часов в день, можно уже через несколько месяцев увеличить длину члена на 3-4 см. Это реальный результат, которого можно достигнуть.

Принцип действия

Данный экстендер работает по принципу вытягивания. Реагируя на постоянную физическую нагрузку, клетки органа делятся и растут, вследствие чего мышечная ткань постепенно удлиняется и утолщается. Практика показывает, что произошедшие изменения необратимы. Устройство может быть использовано как самостоятельное средство или в качестве дополнительной восстановительной процедуры после хирургической операции. Как увеличить член быстрее? В случае эксплуатации каждый день нужный эффект достигается раньше. Если это будет, например, час–два, то требуемый результат появится только через год. Ежедневное двенадцатичасовое ношение может позитивно сказаться уже через пару месяцев. Прохождение курса не влияет на потенцию, качество полового акта и мочеиспускание.

Конструкция

Proextender состоит из пластмассового кольца, к которому присоединены два металлических стержня – с правосторонней и левосторонней резьбой. Внутри них располагаются пружинные приспособления. Длину подбирают в зависимости от размеров пениса. Стержни соединяют кольцо с пластмассовой чашеобразной опорой, в которой есть два отверстия для силиконовой трубки.

Устанавливают экстендер следующим образом. Основное кольцо надевается на корень члена так, чтобы стержни шли параллельно, а головка разместилась на опоре и была зафиксирована петлей, образуемой силиконовой трубкой. Для пристегивания нужно нажать на опору в направлении тела, добившись защелкивания пружин. По мере удлинения органа устанавливаются дополнительные секции стержней.

Внимание!

Решая задачу, как увеличить член, не нужно забывать об элементарной осторожности и правилах гигиены. Устройство следует ежедневно мыть с применением туалетного мыла и периодически дезинфицировать спиртовым 0,5% раствором хлоргексидина. Его необходимо снимать перед тем, как справлять нужду, подвергать себя физическим нагрузкам, садиться за руль и т. п. Также лучше воздержаться, когда принимаешь лекарства или алкоголь. В случае возникновения сильной боли или непонятных внешних изменений полового органа приспособление нужно немедленно снять.